Отзывы туристов

Турист Елена Сташина (Elenamumla)
Ноябрь 2022 (семья с детьми, 2 человека)

Большое спасибо Ирине и Кириллу за великолепную экскурсию

Я обратилась практически в последний момент, вечером написала, что хочу завтра утром посмотреть остров с маленьким ребёнком на руках.

На следующий день у отеля нас забрал Кирилл и мы провели потрясающие 4 часа, знакомясь с богатой историей и прекрасными видами.

Не смотря на ограничение по времени, у Кирилла получилось создать полноценную картинку, показать самые красивые места и очень многим поделиться. Время действительно пролетело незаметно, это была не классическая монотонная экскурсия, а живая беседа, все вопросы были отвечены, и особенно поражала любовь к месту, где вы живете и умение заразить этой любовью и восхищением.

Я даже что-то записывала по ходу, чтобы подробнее прочитать, а после экскурсии взахлёб рассказывала всем удивительные факты и истории.

Во время рассказа, между делом, Кирилл помог найти магазин с детским питанием и-самое крутое-осуществил мою мечту искупаться в океане! Я несколько дней гуляла по набережной, но не решалась, потому что не могла оставить малыша. Кирилл привёз нас на пляж и побыл с ребёнком, пока я окуналась. Вот это персонализированный подход, клиентоориентированность и просто душевность и человечность, большая благодарность!

Процветания Вам, здоровья и всех благ! Пусть этот волшебный остров и дальше вдохновляет и заряжает вас, позволяя делиться своей доброй энергией с другими!

Понимаю, что я увидела только очень маленькую часть, поэтому очень хочется вернуться и продолжить знакомство с этими чудесными местами!

Заказанные услуги:

Дышите полной грудью — едем на восток Мадейры